На двух берегах Новосибирска!
Учим петь, играть и говорить!
г. Новосибирск
+7 (383) 255-23-55
Заказать звонок

Преподаватели

Кирилл Олегович Гладков
Кирилл Олегович Гладков

Достижения:

  • Стаж преподавания – около 10 лет
  • Музыкант-практик с опытом студийной работы
  • Участник международных конкурсов и фестивалей
  • Преподаватель Новосибирской консерватории
  • Образование: Новосибирский музыкальный колледж им. Мурова (Эстрадное отделение, Джазовая гитара), Новосибирская консерватория (Теоретико-композиторский, Музыкальная педагогика)
Анастасия Олеговна Новикова
Анастасия Олеговна Новикова

Достижения:

  • Лауреат международных конкурсов художественного слова
  • Фирменный голос корпоративного кино
  • Артист театральной студии
  • Ведущая торжественных мероприятий
  • Озвучка аудиокниг
  • Образование:  Кемеровский государственный университет, “журналистика”, диплом с отличием
  • Курсы повышения квалификации “логопед – дефектолог”
Антон Юрьевич Филькин
Антон Юрьевич Филькин

Достижения:

  • Большой опыт выступления в различных группах и ансамблях.
  • Действующий музыкант.
  • Образование: Новосибирский педагогический колледж (учитель музыки).
Анастасия Сергеевна Михалёва
Анастасия Сергеевна Михалёва

Достижения:

  • Лауреат всероссийских конкурсов.
  • Образование: Новосибирский музыкальный колледж им. Мурова.
Зинаида Аркадьевна Рудакова
Зинаида Аркадьевна Рудакова

Достижения:

  • Участница музыкальных поп-рок-групп.
  • Аудитория учеников – взрослые и дети.
  • Авторская методика преподавания.
  • Образование: Бердская музыкальная школа.
Выступление
преподавателя
Выбрать
Ольга Геннадьевна Прокопьева
Ольга Геннадьевна Прокопьева

Достижения:

  • Ученики – лауреаты международных , всероссийских конкурсов и фестивалей.
  • Стаж преподавания в муниципальных музыкальных школах – около 20 лет.
  • Образование: Новосибирская консерватория.
Алексей Юрьевич Петров
Алексей Юрьевич Петров

Достижения:

  • Участие в ансамблях, студийная запись материала.
  • Составление аранжировок.
  •  Образование: Прокопьевский колледж искусств (музыкальное искусство эстрады)
Татьяна Максимовна Федотова
Татьяна Максимовна Федотова

Достижения:

  •  Лауреат всероссийских конкурсов.
  • Ученики – взрослые и дети.
  •  Образование: Новосибирский областной колледж культуры и искусств.
Игорь Олегович Котенев
Игорь Олегович Котенев

Достижения:

  • Лауреат всероссийских конкурсов
  • Опыт преподавания в музыкальных школах и школах искусств – около 10 лет.
  •  Образование: Томский музыкальный колледж.
Анжелика Сергеевна Емцева
Анжелика Сергеевна Емцева

Достижения:

  • Дипломант и лауреат всероссийских конкурсов
  • Многолетний опыт работы в музыкальных школах и школах искусств
  • Артист хора НОВАТ (основной состав).
  •  Образование: Новосибирский областного колледж культуры и искусств, Новосибирская консерватория
Ангелина Александровна Сорокина
Ангелина Александровна Сорокина

Достижения:

  • Лауреат международных конкурсов
  • Ученики – лауреаты всероссийских конкурсов
  •  Томский государственный институт культуры, Новосибирская консерватория
Дарья Сергеевна Костомарова
Дарья Сергеевна Костомарова

Достижения:

  •  Лауреат международных конкурсов
  • Ученики – лауреаты всероссийских конкурсов
  •  Образование: Тюменский институт культуры, Новосибирская консерватория
Выступление
преподавателя
Выбрать
Юлия Григорьевна Мура
Юлия Григорьевна Мура

Достижения:

  • Артист – вокалист – пианист
  • Лауреат всероссийских конкурсов
  •  Образование: Якутский музыкальный колледж им. Жаркова (диплом с отличием), Новосибирская консерватория
Иван Андреевич Ромашко
Иван Андреевич Ромашко

Достижения:

  •  Лауреат всероссийских конкурсов
  •  Образование: Музыкальный колледж при Новосибирской консерватории (фортепиано), Новосибирская консерватория (вокал)
Алёна Сергеевна Русакова
Алёна Сергеевна Русакова

Достижения:

  • Лауреат международных и всероссийских конкурсов
  • Солист хора
  •  Образование: Новосибирский колледж культуры и искусств (дирижёр хора, преподаватель вокала), Новосибирская консерватория (музыкальная педагогика)
Анна Дмитриевна Галицкая
Анна Дмитриевна Галицкая

Достижения:

  • Опыт преподавания – около 10 лет
  • Воспитанники – финалисты всероссийских конкурсов
  • Лауреат международных конкурсов
  • Приглашённый солист духового оркестра
  • Образование: Новосибирский музыкальный колледж, Новосибирская консерватория
Павел Григорьевич Коровин
Павел Григорьевич Коровин

Достижения:

  • Лауреат международных конкурсов
  • Солист фольклорного ансамбля «Рождество» Новосибирской филармонии.
  • Образование: Новосибирская консерватория им. Глинки
Выступление
преподавателя
Выбрать
Ксения Владимировна Ушакова
Ксения Владимировна Ушакова

Достижения:

  • 10-летний опыт работы концертмейстером в симфоническом оркестре.
  • Стипендиат мэрии Санкт-Петербурга.
  • Образование: Санкт-Петербургский институт культуры и искусств
Выступление
преподавателя
Выбрать
Ирина Валерьевна Дмитриева
Ирина Валерьевна Дмитриева

Достижения:

  • Авторская методика обучения.
  • Стипендиат мэрии Новосибирска.
  • Работа в НОВАТ.
  • Образование: Музыкальный колледж
Выступление
преподавателя
Выбрать
Денис Владимирович Сименин
Денис Владимирович Сименин

Достижения:

  • Действующий музыкант (кавер-группа «Дэллас мьюзик бэнд»).
  • Большой опыт преподавания. Находит общий язык с любой аудиторией.
  • Любит работать с музыкальными предпочтениями учеников.
Выступление
преподавателя
Выбрать
Илья Юрьевич Хабеев
Илья Юрьевич Хабеев

Достижения:

  • Большой опыт преподавания
  • Участник новосибирского гитарного квартета
  • Лауреат международных конкурсов
  • Образование: Новосибирская консерватория им. Глинки
Выступление
преподавателя
Выбрать
Елена Петровна Демидова
Елена Петровна Демидова

Достижения:

  • Член союза композиторов России
  • Доцент НГК им. Глинки
  • Ученики – 5 лауреатов и 3 дипломанта региональных конкурсов композиторов
  • Образование: НГК им. Глинки
Выступление
преподавателя
Выбрать
Александра Витальевна Савина
Александра Витальевна Савина

Достижения:

  • Лауреат международных, областных и городских конкурсов. Находит отличный подход к самой юной аудитории.
  • Образование: Новосибирская консерватория, солист-вокалист, преподаватель.
Илья Сергеевич Мастюгин
Илья Сергеевич Мастюгин

Достижения:

  • Стаж преподавания – 12 лет.
  • Солист Камерного хора Новосибирской филармонии
  • Магистр Новосибирской консерватории
  • Солист эстрадных коллективов Новосибирска
Выступление
преподавателя
Выбрать
Вера Александровна Алабердина
Вера Александровна Алабердина

Достижения:

  • Лауреат международных конкурсов
  • Воспитанники – победители городских и областных состязаний
  • Опыт преподавания – около 10 лет
  • Образование: Кемеровский государственный институт культуры (Преподаватель вокала)
Александр Викторович Ивлев
Александр Викторович Ивлев

Достижения:

  • 25-летний стаж преподавания
  • Артист Оперного театра (Санкт-Петербург)
  • Ученики – лауреаты  фестивалей, среди них – победитель шоу «Фактор А», российский певец Сергей Савин.
  • Образование: Ленинградская Консерватория.
Выступление
преподавателя
Выбрать
Елена Владимировна Радченко
Елена Владимировна Радченко

Достижения:

  • Заслуженный артист России
  • На протяжении 30 лет – солистка филармонии
  • Образование: Новосибирская консерватория, класс Народной артистки Мясникововой.
Выступление
преподавателя
Выбрать